• 28 ноября 2015, суббота
  • Москва, Бобров переулок 6

МУМУ. Сочинение на СВОБОДНУЮ тему

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Авторский театр "Эскизы в пространстве"
3064 дня назад
28 ноября 2015 c 20:00 до 21:30
Москва
Бобров переулок 6

Самый печальный рассказ русской литературы в интерпретации авторского театра "Эскизы в пространстве" превращается в художественно – документальный коллаж на тему свободы и страха. Страха, давно живущего глубоко в нашем подсознании, характеризующего вечно молчащего русского человека.


"Муму" Тургенев писал будучи в тюремном заключении за публикацию некролога на смерть Гоголя. Да, и сюжет рассказа был взят из реальной жизни:прототипом барыни явилась его мама, а вместо Герасима был некий дворник Андрей. Только одно изменил автор — в финале Герасим уходит от хозяйки в деревню… А в реальной истории, что гораздо страшнее, – Андрей никуда не ушел, а продолжил верно и преданно служить … 
Спектакль  поставлен  специально для библиотеки-читальни имени И.С. Тургенева, это очередной эксперимент театра с классической литературой и нестандартным пространством.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше