• 24 мая 2018, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 10

Портрет (Билеты 30 руб.)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Авторский театр "Эскизы в пространстве"
2161 день назад
24 мая 2018, начало в 20:00
Москва
Страстной бульвар 10

Посвящается Евгению Медведеву Ма. Это о художнике. Исследуется само мгновение зарождения творчества. И как он потом с возникшим своим творчеством живет в нашей необъятной России. Авторы: Гоголь-Романов-Мышкин

У каждого наступает момент в жизни, когда начинаешь ставить Гоголя. И мы с Даниилом Романовым поставили. И посвятили его художнику Евгению Медведеву Ма. Я его не знал, Даня знал. Он был художник и он умер. Сколько мы не знаем. Идешь по кладбищу и понимаешь – сколько людей лежит с ума сойти. И каждый хотел же как-то реализоваться, что-то привнести в этот мир. Или вот так едешь в метро в час пик и смотришь – сколько людей едет с ума сойти. И каждый хочет как-то реализоваться. Чем мы занимаемся? Бизнес, искусство, искусство бизнеса, а кто-то действительно не так нагл и не может толкаться. Выгодоприобретатель – слово классное. Мы тут каждый день приобретаем выгоду. Ту, сю.

Знаете, все переменится точно.

Когда ни будь.

Мы вот с Даней спектакль играем в Боярских палатах СТД РФ за аренду в 10 тысяч рублей. У нас градация цен от 30 рублей до 30 тысяч. Потому что все абсурд. И мы среди него, но нам, по всей видимости, нравится. Наш спектакль о художнике.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше